Geschäftsführung

Christoph Brandt

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 2331 / 477423
Fax: +49 (0) 2331 / 477107
E-Mail: c.brandt@brandt-gmbh.de

Thomas Mangels

Geschäftsführung, Produktion, Einkauf

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 21
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: thomas.mangels@schoko-dragee.de

Vertrieb & Vertriebsinnendienst

Jean Tillmann

Vertriebsleiter, Prokurist
(Dipl. Betriebswirt (FH))

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 19
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: jean.tillmann@schoko-dragee.de

Anna Wilting

Vertrieb International

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 15
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: Anna.Wilting@schoko-dragee.de

Maike Hövelbrinks

Marketing & Vertrieb

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 20
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: maike.hoevelbrinks@schoko-dragee.de

Janina Fahl

Vertrieb Deutschland

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 11
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: janina.fahl@schoko-dragee.de

Anne-Lena Becker-Hardt

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 10
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: anne-lena.becker-hardt@schoko-dragee.de

Pauline Gernemann

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 11
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: pauline.gernemann@schoko-dragee.de

Michaela Rösing

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 13 
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: michaela.roesing@schoko-dragee.de

Karolin Demming

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 12
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: Karolin.Demming@schoko-dragee.de

Qualitäts­management

Detlef Nollenberg

QMB / Produktionsleiter

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 23
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: detlef.nollenberg@schoko-dragee.de

Andrea Sicking

Leiterin Qualitätsmanagement / Dipl.-Ing. Lebensmitteltechnologin

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 28
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: andrea.sicking@schoko-dragee.de

Almut Deing

Qualitätsmanagement / Dipl. Oecotrophologin

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 34
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: almut.deing@schoko-dragee.de

Jenny Tack

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 35
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: jenny.tack@schoko-dragee.de

Verpackung

Christoph Rickert

Leiter Verpackung

Telefon: +49 (0) 2872 / 9486 - 22
Fax: +49 (0) 2872 / 40 61
E-Mail: christoph.rickert@schoko-dragee.de